GESTOR DE EVENTO

ENTRADA LFM | NO ASOCIADO PERSONA JURIDICA

Ticket De Compra

ENTRADA NO ASOCIADO
$ 2.082.500
$ 0
0.00
$ 0

ENTRADA LFM | NO ASOCIADO PERSONA JURIDICA

Ticket De Compra

ENTRADA NO ASOCIADO
$ 2.082.500
$ 0
0.00
$ 0
attendee avatar

SANDRA DIMATE

Email: cartera@colombiafintech.co

attendee avatar

DIEGO GAMBOA

Email: diiegoleeon.contact@gmail.com

attendee avatar

Fabian casallas

Email: fabian.casallas@efipay.co

attendee avatar

Andres Uribe Mejia

Email: auribem@skandia.com.co

attendee avatar

JOHN JAIRO CAMARGO CEBALLOS

Email: JohnCC@interactuar.org.co

attendee avatar

LINA MARÍA MONTOYA MADRIGAL

Email: linamontoya@interactuar.org.co

attendee avatar

CHRISTIAN GUILLERMO REYES ARIZA

Email: christianra@interactuar.org.co

attendee avatar

LINA MARÍA ECHEVERRI PÉREZ

Email: elcorreodelina@msn.com

attendee avatar

Nestor Camilo Ramirez Rivera

Email: camilo.ramirez@novatec.com.co

attendee avatar

Maria Camila Sarmiento Marquez

Email: maria.sarmiento@novatec.com.co

attendee avatar

Cipriano Echavarria

Email: cipriano@palomma.com

attendee avatar

aaaa

Email: aaaa@aaa.co

attendee avatar

Felipe Tascon

Email: felipe@plataform.com

attendee avatar

Mario Márquez

Email: mario@plataform.com

attendee avatar

Mauricio Ricaurte

Email: tecnologia@paymentsway.co

attendee avatar

Felipe Tascon

Email: felipe@plataform.com

attendee avatar

Mario Marquez

Email: mario@plataform.com

attendee avatar

Felipe Tascon

Email: felipe@plataform.com

attendee avatar

Mario Marquez

Email: mario@plataform.com

attendee avatar

Hsjsjs

Email: tecnologia@paymentsway.co

attendee avatar

Felipe Tascon

Email: felipe@plataform.com

attendee avatar

Ivan

Email: ricardofrryi@hotmail.com

attendee avatar

Andres Uribe Mejia

Email: auribem@skandia.com.co

attendee avatar

PEDRO NOVOA SERRANO

Email: pnovoa@mscol.co

attendee avatar

JORGE ANDRES RAMIREZ BUSTOS

Email: jramirez@skandia.com.co

attendee avatar

Carolina Nieto Murillo

Email: cnieto@skandia.com.co

attendee avatar

Mariano Sokal

Email: mariano@uflow.biz

attendee avatar

Santiago Etchegoyen

Email: santiago@uflow.biz

attendee avatar

Sabas obregon

Email: sabas@tucanpay.com

attendee avatar

Edison Ossa Giraldo

Email: edison.ossa@finaktiva.com

attendee avatar

Ana Maria Portillo

Email: ana.portillo@finaktiva.com

attendee avatar

Jorge Leon Gomez

Email: jorge.leon@aktiva.com.co

attendee avatar

Matias Rojas

Email: mrojas@paktar.com.ar

attendee avatar

DIEGO GAMBOA

Email: diiegoleeon.contact@gmail.com

attendee avatar

DIEGO GAMBOA

Email: diiegoleeon.contact@gmail.com

attendee avatar

DIEGO GAMBOA

Email: diego.gamboa@paymentsway.co

attendee avatar

DIEGO GAMBOA

Email: diiegoleeon.contact@gmail.com

attendee avatar

Esteban Velasco

Email: ev@sempli.co

attendee avatar

Julián Aguirre Aguilar

Email: julian.aguirre@phrlegal.com

attendee avatar

EDUARDO MONTANEZ

Email: eduardo.montanez@lisimsw.com

attendee avatar

Tatiana Lozano

Email: tlozano@pagseguro.com

attendee avatar

Daniel Paz

Email: dcpaz@pagseguro.com

attendee avatar

Julián Andrés Fernández González

Email: julian.fernandez@bemovil.net

attendee avatar

Claudia Patricia Mejía Restrepo

Email: claudia.mejia@bemovil.net

attendee avatar

María Camila Muñoz Sánchez

Email: camila.munoz@affirmatum.com

attendee avatar

Sebastián Ortiz

Email: sebas@cuentamono.com

attendee avatar

Salomón Zarruk

Email: zarruk@cuentamono.com

attendee avatar

Juan Camilo Poveda

Email: juanca@cuentamono.com

attendee avatar

Camilo Escobar

Email: camilo.escobar@gco.com.co

attendee avatar

Carlos Bedoya

Email: carlos.bedoya@gco.com.co

attendee avatar

Juan Fernando Gómez

Email: juan.gomez@gco.com.co

attendee avatar

Paula Caviedes

Email: gestion@getkonvex.com

attendee avatar

Santiago Andrés Rodríguez Ortiz

Email: santiago@minteo.com

attendee avatar

William Andrés Durán Cabarcas

Email: william@minteo.com

attendee avatar

Javier Santiago Lozano Cadena

Email: javier@minteo.com

attendee avatar

Jeisson Santiago Marin Bohorquez

Email: santiagomarin@minteo.com

attendee avatar

DIEGO GAMBOA

Email: diiegoleeon.contact@gmail.com

attendee avatar

Camilo Escobar

Email: camilo.escobar@gco.com.co

attendee avatar

Juan Fernando Gomez

Email: juan.gomez@gco.com.co

attendee avatar

Carlos Bedoya

Email: carlos.bedoya@gco.com.co

attendee avatar

LILIANA BELTRAN JIMENEZ

Email: lilianabeltran@finky.la

attendee avatar

Ruben Arrieta

Email: gerencia@horizontesas.com

attendee avatar

Marta Patricia Montero

Email: mpmontero@horizontesas.com

attendee avatar

ALEXANDER VILLANUEVA CLAROS

Email: ALEXANDER.VILLANUEVA@CELYA.CO

attendee avatar

FELIPE MARTINEZ MICHELSEN

Email: FELIPE.MARTINEZ@CELYA.CO

attendee avatar

Alvaro Andres Maya

Email: alvaromaya@almifinanciera.com

attendee avatar

Mariam Ajami

Email: majami@tools2power.com

attendee avatar

Alejandro Abuchaibe

Email: aabuchaibe@tools2power.com

attendee avatar

JONATHAN ESTRADA BETANCUR

Email: ceo@codeskills.com.co

attendee avatar

JUAN PABLO LONDOÑO TAVERA

Email: ceo@ucreditskills.com

attendee avatar

Clark Steppacher

Email: clark.steppacher@saqueypague.com.co

attendee avatar

Lyda Wilches Gonzalez

Email: lyda.wilches@saqueypague.com.co

attendee avatar

JOAN STEVEN RODRIGUEZ ESPINOSA

Email: joan@getkonvex.com

attendee avatar

ANDRES CRISTOBAL SOSA TELLEZ

Email: cristobal.sosa@getkonvex.com

attendee avatar

ALEJANDRO VERSWYVEL GUTIERREZ

Email: ALEJANDROVG@IRIS.COM.CO

attendee avatar

MORIS MISHAAN MILLAN

Email: moris@iris.com.co

attendee avatar

ANTONY GOMEZ ARANGO

Email: antonyga@iris.com.co

attendee avatar

wee

Email: prueba@iris.com.co

attendee avatar

sfsfsf

Email: prueba@iris.com.co

attendee avatar

wrwr

Email: prueba@iris.com.co

attendee avatar

ALEJANDRO VERSWYVEL GUTIERREZ

Email: alejandrovg@iris.com.co

attendee avatar

MORIS MISHAAN MILLAN

Email: moris@iris.com.co

attendee avatar

ANTONY GOMEZ ARANGO

Email: antonyga@iris.com.co

attendee avatar

ALEJANDRO VERSWYVEL GUTIERREZ

Email: ALEJANDROVG@IRIS.COM.CO

attendee avatar

MORIS MISHAAN MILLAN

Email: moris@iris.com.co

attendee avatar

ANTONY GOMEZ ARANGO

Email: antonyga@iris.com.co

attendee avatar

ALEJANDRO VERSWYVEL GUTIERREZ

Email: alejandrovg@iris.com.co

attendee avatar

MORIS MISHAAN MILLAN

Email: moris@iris.com.co

attendee avatar

ANTONY GOMEZ ARANGO

Email: antonyga@iris.com.co

attendee avatar

william felipe vargas herrera

Email: felipe_0928@hotmail.com

attendee avatar

ALEJANDRO VERSWYVEL GUTIERREZ

Email: alejandrovg@iris.com.co

attendee avatar

MORIS MISHAAN MILLAN

Email: moris@iris.com.co

attendee avatar

ANTONY GOMEZ ARANGO

Email: antonyga@iris.com.co

attendee avatar

MARIA FERNANDA CASTELLANOS RODRIGUEZ

Email: maria.castellanos@colsubsidio.com

attendee avatar

Claudia Liliana Sossa Echeverry

Email: claudia.sossaech@colsubsidio.com

attendee avatar

DIANA CAROLINA PRADA PEREZ

Email: diana.perez@becomedigital.com.co

attendee avatar

GINA PAOLA PEREZ SOTO

Email: gina.perez@becomedigital.com.co

attendee avatar

MARIA FERNANDA CASTELLANOS RODRIGUEZ

Email: maria.castellanos@colsubsidio.com

attendee avatar

Claudia Liliana Sossa Echeverry

Email: claudia.sossaech@colsubsidio.com

attendee avatar

MARIA FERNANDA CASTELLANOS RODRIGUEZ

Email: maria.castellanos@colsubsidio.com

attendee avatar

CLAUDIA LILIANA SOSSA ECHEVERRY

Email: claudia.sossaech@colsubsidio.com

attendee avatar

JUAN MANUEL BOTTIA CALDERON

Email: juan.bottia@colsubsidio.com

attendee avatar

MANUEL SICARD

Email: MANUELSICARD@NEURONA.COM.CO

attendee avatar

LUZ AMANDA CASTRO

Email: neurona@neurona.com.co

attendee avatar

ANDRES FORERO

Email: aforero@neurona.com.co

attendee avatar

Aurelio Tobon Estrada

Email: atobon@gmaiol.com

attendee avatar

Ingrid Alcazar Varon

Email: ialcazar@findorse.com

attendee avatar

Juan Diego Osman Gomez

Email: josman@sistepagos.com

attendee avatar

MANUEL SICARD

Email: MANUELSICARD@NEURONA.COM.CO

attendee avatar

Arturo Ramos

Email: arturo.r@geopagos.com

attendee avatar

MADELEINE CLAVIJO

Email: mc@valuaty.com.co

attendee avatar

PEDRO JOSE GUINOVART ESCOBAR

Email: facturacion@liquitech.co

attendee avatar

TULIO ENRIQUE SARABIA MARRUGO

Email: facturacion@liquitech.co

attendee avatar

REYNALDO VILLARREAL GONZALEZ

Email: facturacion@liquitech.co

attendee avatar

Diana Chez

Email: diana.perezforero@mercadolibre.com.co

attendee avatar

Marco Toschi

Email: marco.toschi@mercadopago.com

attendee avatar

Federico Federico Escobar Sierra

Email: federicoescobars@comfama.com.co

attendee avatar

Cristina Hernandez Betancur

Email: YanedHernandezBetancur@comfama.com.co

attendee avatar

DIEGO ALBERTO ROA GIRALDO

Email: diegoroa@comfama.com.co

attendee avatar

Monica Viviana Salazar Duque

Email: MSalazar2@comfama.com.co

attendee avatar

CARLOS MARIO AGUDELO GIRALDO

Email: comercial@coberturascrediticias.com

attendee avatar

María Fernanda Diago Romero

Email: mdiago@bu.com.co

attendee avatar

Luis Gabriel Morcillo Méndez

Email: lmorcillo@bu.com.co

attendee avatar

Nicolás Alonso Escobar

Email: nalonso@bu.com.co

attendee avatar

Santiago Jaramillo Villamizar

Email: sjaramillo@legalcorp.co

attendee avatar

Julián Calderón

Email: jcalderon@legalcorp.co

attendee avatar

JOAN STEVEN RODRIGUEZ ESPINOSA

Email: joan@getkonvex.com

attendee avatar

ANDRES CRISTOBAL SOSA TELLEZ

Email: cristobal.sosa@getkonvex.com

attendee avatar

Martin Pallares

Email: martin.pallares@flexfintech.com

attendee avatar

Paola Andrea Ramirez Osias

Email: paola.ramirez@flexfintech.com

attendee avatar

Manuel José Velez

Email: info@somosplenti.com

attendee avatar

Martin Pelaez

Email: martin.pelaez@somosplenti.com

attendee avatar

Orlando de Jesús Toro Maldonado

Email: otoro@fgs.co

attendee avatar

Mary Luz Martinez Lopez

Email: info@similtech.co

attendee avatar

Guillermo Alfonso Gomez Velasquez

Email: info@similtech.co

attendee avatar

Alejandra Caraballo Baquero

Email: info@similtech.co

attendee avatar

Edison Ossa

Email: edison.ossa@finaktiva.com

attendee avatar

Ana Portillo

Email: ana.portillo@finaktiva.com

attendee avatar

Jorge León

Email: jorge.leon@aktiva.com.co

attendee avatar

María Carolina García Mejía

Email: mariac.martinez@experian.com

attendee avatar

Mary Luz Martinez Lopez

Email: info@similtech.co

attendee avatar

Guillermo Alfonso Gomez Velasquez

Email: info@similtech.co

attendee avatar

Alejandra Caraballo Baquero

Email: info@similtech.co

attendee avatar

JOAN STEVEN RODRIGUEZ ESPINOSA

Email: joan@getkonvex.com

attendee avatar

ANDRES CRISTOBAL SOSA TELLEZ

Email: cristobal.sosa@getkonvex.com

attendee avatar

Juliana Barajas

Email: juliana.barajas@puntored.co

attendee avatar

Juliana Barajas

Email: juliana.barajas@puntored.co

attendee avatar

Juliana Barajas

Email: juliana.barajas@puntored.co

attendee avatar

Juliana Barajas

Email: juliana.barajas@puntored.co

attendee avatar

Juliana Barajas

Email: juliana.barajas@puntored.co

attendee avatar

Mary Luz Martinez Lopez

Email: info@similtech.co

attendee avatar

Jonathan Rojas Sánchez

Email: jorojas@fgs.co

attendee avatar

cristhian armando falla

Email: director.comercial@tucompra.com.co

attendee avatar

fredy henry velasquez

Email: gerencia@tucompra.com.co

attendee avatar

Javier Navarro Pulecio

Email: francisco.navarro@bancofinandina.com

attendee avatar

Manuel Jose Velez

Email: manuel.velez@somosplenti.com

attendee avatar

Martin Pelaez

Email: martin.pelaez@somosplenti.com

attendee avatar

Federico Federico Escobar Sierra

Email: federicoescobars@comfama.com.co

attendee avatar

Cristina Hernandez Betancur

Email: YanedHernandezBetancur@comfama.com.co

attendee avatar

DIEGO ALBERTO ROA GIRALDO

Email: diegoroa@comfama.com.co

attendee avatar

Monica Viviana Salazar Duque

Email: MSalazar2@comfama.com.co

attendee avatar

Juliana Barajas

Email: juliana.barajas@puntored.co

attendee avatar

Juliana Barajas

Email: juliana.barajas@puntored.co

attendee avatar

Juliana Barajas

Email: juliana.barajas@puntored.co

attendee avatar

Juliana Barajas

Email: juliana.barajas@puntored.co

attendee avatar

Juliana Barajas

Email: juliana.barajas@puntored.co

attendee avatar

Magreth Gutierrez

Email: magreth@aavance.com

attendee avatar

Mariam Ajami

Email: majami@tools2power.com

attendee avatar

Alejandro Abuchaibe

Email: aabuchaibe@tools2power.com

attendee avatar

wylner montealegre

Email: wmontealegre@playtechla.com

attendee avatar

Juan Riaño

Email: juan.riano@experian.com

attendee avatar

Johanna Santana

Email: johanna.santana@experian.com

attendee avatar

Catalina Sarmiento

Email: catalina.sarmiento@experian.com

attendee avatar

Camilo Monsalve

Email: camilo.monsalve@experian.com

attendee avatar

Jose Carlos Arias

Email: jose.arias@pagosimple.com

attendee avatar

Ganmel Rodriguez

Email: ganmel.rodriguez@pagosimple.com

attendee avatar

DANIEL SERRATO

Email: daniel.serrato@ecollect.co

attendee avatar

Andrés Chacón Pastás

Email: andres.chacon@ecollect.co

attendee avatar

Tatiana Lozano

Email: jtlozano@pagseguro.com

attendee avatar

Edison Ossa

Email: edison.ossa@finaktiva.com

attendee avatar

2. Ana Portillo

Email: ana.portillo@finaktiva.com

attendee avatar

Jorge León

Email: jorge.leon@aktiva.com.co

attendee avatar

DANIEL SERRATO

Email: daniel.serrato@ecollect.co

attendee avatar

ANDRES CHACON

Email: andres.chacon@ecollect.co

attendee avatar

ALEJANDRA SANTA BOTERO

Email: alejandra.santa@wompi.com

attendee avatar

ALEJANDRO RAMIREZ LALINDE

Email: alejandro.ramirez@wompi.com

attendee avatar

EDWIN ALEXANDER CARDENAS

Email: edwin.cardenas@wompi.com

attendee avatar

IVONNE PORRAS

Email: lcasallas@powwi.co

attendee avatar

JOHN HERRENO

Email: john@aavance.com

attendee avatar

JOH

Email: john@aavance.com

Abrir chat
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?